Portrait einer jungen Frau.
130 EUR
Portrait einer jungen Frau. Um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts oben bezeichnet Rob Fondius 1912 Copie. Höhe 71, Breite 55,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle