URBAN.
Starting price 50 EUR
URBAN. 20. Jh. Frühlingstraße in Garmisch. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. Höhe 27, Breite 37 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle