GONDREXON, Paul.
Starting price 90 EUR
90 EUR
GONDREXON, Paul. Frankreich 19./20. Jahrhundert. " Landhaus am Bachlauf". Öl auf alter Leinwand, part. restauriert. Rechts unten signiert und datiert 1900. Höhe 48, Breite 72 cm.
category: Gemälde, Aquarelle