"Kurositäten Kabinett".
Starting price 800 EUR
"Kurositäten Kabinett". Spiegelbildliche Malerei nach dem Gemälde April Fool 1948 von ROCKWELL, Norman. US amerikanischer Maler. Suchbild mit 56 versteckten Fehlern. Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert. Höhe 92 cm, Breite 90,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle