Wachposten mit Schloßansicht.
Starting price 250 EUR
Wachposten mit Schloßansicht. Öl auf Holz. Links unten bezeichnet. Höhe 34, Breite 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle