RIGAUX, Albert.
Starting price 800 EUR
850 EUR
RIGAUX, Albert. Maler des 19./20. Jahrhundert. "Strandspaziergang". Öl auf Leinwand. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle