Modell-Schiff. Japan 20. Jh.
Starting price 220 EUR
Modell-Schiff. Japan 20. Jh. Kunstvoll und detailliert aus Bein, teils mit Reliefschnitzerei handgearbeitet. Am Boden signiert. Höhe 34, Länge 30, Tiefe, Breite 16 cm.
category: Asiatica/Africana