Dupont Gas-Feuerzeug.
Starting price 50 EUR
60 EUR
Dupont Gas-Feuerzeug. Schwere vergoldete Ausführung, num. 81GAA30 , bezeichnet Dupont Paris, Made in France. Höhe 4,5 x 3,5 cm.
category: Varia