Wachposten mit Schloßansicht.
Starting price 250 EUR
300 EUR
Wachposten mit Schloßansicht. Öl auf Holz. Links unten bezeichnet Spitzweg. H 34, B 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle