ZIFFER, Sándor zugeschrieben.
Starting price 150 EUR
150 EUR
ZIFFER, Sándor zugeschrieben. 1880 Eger - 1962 Nagybánya. Ländliches Anwesen (Landscape). Mischtechnik auf Papier. Links unten signiert. Unter Passepartout gerahmt Höhe 43, Breite 32 cm.
category: Gemälde, Aquarelle