Zwei Hawaiianerinnen.
160 EUR
Zwei Hawaiianerinnen mit Lotusblüte und Flöte. Öl auf Papier. Unsigniert. H 85, B 85 cm. Auf Unterlage befestigt.
category: Gemälde, Aquarelle