KÁDÁR Béla zugeschrieben. 1877 Budapest - 1956 Budapest.
Starting price 290 EUR
300 EUR
KÁDÁR Béla zugeschrieben. 1877 Budapest - 1956 Budapest. Liegender weiblicher Akt. Öl auf Pappe. Part. mit kleinen Beschädigungen. Rechts unten bezeichnet. H 58, B 48 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle