Seeschlacht auf ihrem Höhepunkt.
Starting price 290 EUR
Seeschlacht auf ihrem Höhepunkt. Fünf Galeonen unter voller Takelage in schwerem Gefecht. Großartiges Seestück mit ausgezeichneter Lichtführung auf den Wellen. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. H 50, B 60 cm. Gerahmt im wertvollem Massivholzrahmen H 77, B 87 cm.
category: Gemälde, Aquarelle