Früchtestilleben in Delfter Porzellanschale.
Starting price 240 EUR
Früchtestilleben in Delfter Porzellanschale. Trauben, Birne und Pfirsiche arrangiert in einer bemalten Delfter Porzellanschale. Unsigniert. Öl auf Holz, H 30, B 40 cm. Im wertvollem Massivholzrahmen H 63, B 73 cm.
category: Gemälde, Aquarelle