Einsames Fischerboot.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Einsames Fischerboot an irischer Küste. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, Craquelle. Interessante Licht- und Schattenführung über den Wiesen. Unsigniert. H 30. B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle