Der Schweinehirte.
Starting price 170 EUR
Der Schweinehirte. Im Stil der russischen Malerei des 20. Jahrhunderts. Bauer beim Füttern seiner beiden vollgenährten Schweine. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. H 61, B 91 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle