Nach dem Fischfang.
70 EUR
Nach dem Fischfang. Romantische Szene vor den Dünen in Noordwijk/Holland. Interessante Personengruppierungen mit Pferdefuhrwerk im Vordergrund. Unsigniert. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle und leichte Flecken in der Bildmitte. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle