Felsenküste.
130 EUR
Felsenküste. Malerische Darstellung einer Felsnase an der Küste, Galeone und diverse Segelschiffe beim Entladen. Reiche Personenstaffage mit Fischern bei der Arbeit. Burgruine im Hintergrund. Unsigniert. Öl auf Holz, H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle