RAUFENBARTH, Hans. XX.
Starting price 50 EUR
RAUFENBARTH, Hans. XX. Häuser in südlicher Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 26, B 35 cm. Farblich zum Motiv harmonisch gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle