Reiter in Ruinenlandschaft.
Starting price 130 EUR
Reiter in Ruinenlandschaft. Um 1800. Unsigniert. Öl auf Karton. Verso Malstudie. H 23, B 31 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle