Herrenporträt. 17. Jahrhundert.
Starting price 490 EUR
Herrenporträt. 17. Jahrhundert. Unsigniert. Leinwand auf Holz, restauriert. H 58, B 43 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle