Moderne Komposition.
Starting price 30 EUR
20 EUR
Moderne Komposition. Farbradierung signiert und numeriert. Unten rechts Signatur ungedeutet. Blattgröße H 68, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen