Maria mit Jesuskind.
110 EUR
Maria mit Jesuskind. Rußland Ende 19./ Anfang 20. Jh. Öl auf Holz. Verso in kyrillischer Schrift diverse Aufzeichnungen. H 22, B 17 cm.
category: Ikonen