RUNGE, Julius Friedrich Ludwig zugeschrieben.
Starting price 190 EUR
190 EUR
RUNGE, Julius Friedrich Ludwig zugeschrieben. 1843 Röbel - 1922 Lindau i.B. Dorf an norwegischer Fjordlandschaft. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten signiert. H 50, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle