WALDECK, H. v.
Starting price 60 EUR
WALDECK, H.v. Chiemsee, mit weitem Blick auf die Fraueninsel und das Gebirgsmassiv. Öl auf Presskarton. Links unten signiert. H 58, B 78 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle