BECKER, H. 1930 Berlin - ?.
Starting price 90 EUR
80 EUR
BECKER, H. 1930 Berlin - ?. Stimmungsvolle Waldlandschaft mit kleinem Bachlauf, Personenstaffage. Öl-/Spachtelmalerei auf Leinwand. Links unten signiert. Verso mit Künstlerdaten. H 78, B 99 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle