Rhein-/ Mosellandschaft.
Starting price 50 EUR
Rhein-/Mosellandschaft. Öl auf Pressplatte, links unten signiert und datiert 51. H 46, B 58 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle