Pariser Kinder- und Damenmode.
20 EUR
Pariser Kinder- und Damenmode. Colorierte Grafik. Unter Passepartout gerahmt. Blattgröße 26 x 18 und 30 x 21 cm bzw. 30 x 21 cm.
category: Grafiken, Collage