Damenporträt.
Starting price 200 EUR
270 EUR
Damenporträt. Kopie nach MUTER, Marie Mela. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. Altersbedingter Zustand. H30, B 23,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle