Herrenbildnis.
130 EUR
Herrenbildnis, gut bürgerliche Darstellung. Öl auf Leinwand, Partiell Craquelle, restauriert, altersbedingter Zustand. H 64, B 53 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle