Dampferfahrt auf dem Starnberger See
60 EUR
Dampferfahrt auf dem Starnberger See. Öl auf Holz, rechts unten signiert, München bezeichnet und datiert 1900. H 15, B 23 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle