Biedermeier Herrenporträt.
Starting price 60 EUR
Biedermeier Herrenporträt. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand. H 56, B 44 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle