Kallmeyer-Mehlhorn, Margarethe. XX. Jahrhundert.
Starting price 190 EUR
220 EUR
KALLMEYER-MEHLHORN, Margarethe. XX. Jh. Maria mit Kind. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet Copi nach Raffael. m. Kallmeyer-Mehlhorn. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. H 75, B 51 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle