"Junger Tierarzt".
180 EUR
"Junger Tierarzt". Liebevolle Kinderszene mit kleiner Katze um 1880. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert Richter, A. H 53, B 37 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle