Biblische Szene "Priesterweihe".
Starting price 50 EUR
110 EUR
Biblische Szene "Priesterweihe". Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, Craquelle. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle