"Nach dem Fischfang".
Starting price 60 EUR
60 EUR
"Nach dem Fischfang". Im Stil der norddeutschen Malerei um die Jahrhundertwende. Zwei Fischer mit Pferd an der Küste vor ihrem Fischerboot. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle