Damenakte. Monogrammist 19./20. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
Damenakte. Monogrammist 19./20. Jh., Verso weitere Darstellung "Damenakt mit Jugendstilgefäß". Wohl um 1880/1900. Beidseitig monogrammiert MK. Unter Passepartpout befestigt. Blattgröße H 16, B 23 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle