Galerie "65" Cannes.
40 EUR
Galerie "65" Cannes. Grafik. Theaterszene. Mehrfach in de Abbildung gestempelt, alt gerahmt. Altersbedingter Zustand. H 72, B 57 cm.
category: Grafiken, Collage