Abstraktes Ölgemälde.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Abstraktes Ölgemälde. 20. Jahrhundert. Moderne Komposition. Unsigniert. H 61, B 71 cm. Gerahmt im Künstlerrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle