Häuser in Leognan/Südfrankreich.
Starting price 90 EUR
Häuser in Leognan/ Südfrankreich. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1943. H 38, B 55 cm. Verso bezeichnet. Farblich passend gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle