Zar Peter der Große zu Pferd. Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
Starting price 800 EUR
Zar Peter der Große zu Pferd. Monogrammiert toK. Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten monogrammiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.