NAGEL, Wilhelm. 1888 Wülfrath - 1967 Wuppertal-Elberfeld.
Starting price 170 EUR
NAGEL, Wilhelm. 1888 Wülfrath - 1967 Wuppertal-Elberfeld. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand auf Karton. Links unten signiert. H 38, B 31 cm. Im Oval gerahmt. Literatur: Volmer 4/431. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle