Junges Mädchen mit Puppe.
Starting price 90 EUR
Junges Mädchen mit Puppe. Farbkreide auf Papier, links unten monogrammiert und datiert 45. h 50, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle