SCHNORR VON CAROLSFELD, Julius zugeschrieben. 1794 - 1872 .
Starting price 190 EUR
SCHNORR VON CARLOLSFELD, Julius zugeschrieben. Sagendarstellung. Bleistiftzeichnung, links unten monogrammiert und datiert 18 JS 21. Verso alt beschrieben. Blatt H 61, B 42 cm. Unter Passepartpout gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen