KOLBE Georg zugeschrieben. 1877 - 1947.
Starting price 290 EUR
KOLBE Georg zugeschrieben. 1877 -1947. Gebeugter Damenakt. Aquarell. Links-mittig monogrammiert. Blattgröße 48, B 31 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle