MUNCH, Edvard zugeschrieben. 1863 - 1944.
Starting price 190 EUR
190 EUR
MUNCH, Edvard zugeschrieben. 1863 - 1944. Gehöft in Baumlandschaft, im Hintergrund Segelschiffe. Kohlezeichnung. Unten rechts bezeichnet, links unten betitelt " Kragerö". Blattgröße H 17, B 26 cm. Auf Unterlage befestigt, links unten Beschreibung. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen