WARHOl, Andy zugeschrieben. 1928 - 1987.
Starting price 290 EUR
WARHOL, Andy zugeschrieben. 1928 - 1987. Kohle-/Bleistiftzeichnung. Handstudien. Verso beschrieben. Blattgröße H 30, 21 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen