Damenporträt in Tracht.
Starting price 90 EUR
80 EUR
Damenporträt in Tracht. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 30,5, B 25,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle