Fischerboote am Strand.
50 EUR
Fischerboote am Sandstrand mit Kirche in Dünenlandschaft. Im Vordergrund Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Rechts unten signiert. H 30 , B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle