Häuser am Kanal.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Häuser am Kanal. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 51, B 66 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle